Дешевле всего — Лента (115 ₽), затем ещё 9 цен в 6 магазинах: от 124 до 165 ₽, а вот дороже всего — Командор (230 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 225 г — 400 ₽ за кг, на 12% дешевле.
| цена | магазин | название в магазине |
|---|---|---|
| 115 ₽ | Лента | Печенье BelVita Утреннее Сэндвич витаминизированное с цельными злаками и йогуртовой начинкой 253 г |
| 125 ₽ | Лента | |
| 125 ₽ | Магнит | Печенье Belvita Утреннее со злаками, какао и йогуртовой начинкой 253 г |
| 130 ₽ | Магнит | Печенье BelVita Утреннее Сэндвич витаминизированное с цельными злаками и йогуртовой начинкой 253 г |
| 147 ₽ | Супер Лента | Печенье BelVita Утреннее Сэндвич витаминизированное с цельными злаками и йогуртовой начинкой 253 г |
| 147 ₽ | Супер Лента | |
| 155 ₽ | Метро | |
| 160 ₽ | Красный Яр | |
| 165 ₽ | Самокат | Печенье BelVita Утреннее Сэндвич витаминизированное с цельными злаками и йогуртовой начинкой 253 г |
| 165 ₽ | Самокат | |
| 230 ₽ | Аллея | Печенье BelVita Утреннее Сэндвич витаминизированное с цельными злаками и йогуртовой начинкой 253 г |
| 230 ₽ | Командор | Печенье BelVita Утреннее Сэндвич витаминизированное с цельными злаками и йогуртовой начинкой 253 г |
В Красноярске сейчас продают 2 фасовки этого товара: от 225 г до 253 г. Выгоднее всего в пересчёте — 225 г: 399 ₽ за кг, это на 12% дешевле, чем у 253 г (454 ₽ за кг). Самая недорогая упаковка — 225 г за 89 ₽.
Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.
225 г · 253 г. Полоска — цена за кг: чем короче, тем дешевле