Дешевле всего — Красный Яр (250 ₽), затем ещё 9 цен в 5 магазинах: от 260 до 300 ₽, а вот дороже всего — Лента (310 ₽).
| цена | магазин | название в магазине |
|---|---|---|
| 250 ₽ | Красный Яр | |
| 250 ₽ | Красный Яр | |
| 261 ₽ | Окей | |
| 270 ₽ | Командор | |
| 280 ₽ | Аллея | |
| 280 ₽ | Командор | |
| 286 ₽ | Супер Лента | |
| 288 ₽ | Супер Лента | |
| 293 ₽ | Окей | |
| 300 ₽ | Лента | |
| 300 ₽ | Аллея | |
| 310 ₽ | Лента |
В пересчёте за кг выходит от 905 ₽.
Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.