Дешевле всего — Окей (179 ₽), затем ещё 4 цены в 1 магазине: от 200 до 201 ₽, а вот дороже всего — Лента (213 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 210 г — 595 ₽ за кг, на 17% дешевле.
| цена | магазин | название в магазине |
|---|---|---|
| 179 ₽ | Окей | |
| 179 ₽ | Окей | |
| 179 ₽ | Окей | |
| 201 ₽ | Супер Лента | Печенье Лента Life сдобное с кленовым сиропом без глютена 250 г |
| 201 ₽ | Супер Лента | |
| 201 ₽ | Супер Лента | |
| 201 ₽ | Супер Лента | |
| 213 ₽ | Лента | |
| 213 ₽ | Лента |
Обычная цена печенья, пряников и вафель 250 г в Красноярске — около 114 ₽: печенье Лента Life 250 г дороже на 57%, по цене этот товар дороже, чем 77% позиций печенья, пряников и вафель этой фасовки в городе.
В Красноярске сейчас продают 6 фасовок этого товара: от 85 г до 250 г. Выгоднее всего в пересчёте — 200 г: 399 ₽ за кг, это на 44% дешевле, чем у 250 г (715 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 170 г — 1 352 ₽, 210 г — 595 ₽. Самая недорогая упаковка — 200 г за 79 ₽.
Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.
85 г · 100 г · 170 г · 200 г · 210 г · 250 г. Полоска — цена за кг: чем короче, тем дешевле