Дешевле всего — Супер Лента (120 ₽), затем ещё 1 цена в 1 магазине: от 122 до 123 ₽, а вот дороже всего — Лента (127 ₽). Кстати, в пересчёте на кг выгоднее 240 г — 342 ₽ за кг, на 29% дешевле.
| цена | магазин | название в магазине |
|---|---|---|
| 120 ₽ | Супер Лента | |
| 123 ₽ | Лента | |
| 127 ₽ | Лента |
Обычная цена печенья, пряников и вафель 250 г в Красноярске — около 114 ₽: печенье Выбор Семьи 250 г дороже на 5%, по цене этот товар дороже, чем 52% позиций печенья, пряников и вафель этой фасовки в городе.
В Красноярске сейчас продают 12 фасовок этого товара: от 200 г до 360 г. Выгоднее всего в пересчёте — 240 г: 341 ₽ за кг, это на 29% дешевле, чем у 250 г (479 ₽ за кг). За кг у других фасовок: 235 г — 480 ₽, 245 г — 481 ₽, 275 г — 479 ₽, 300 г — 479 ₽, 310 г — 480 ₽. Самая недорогая упаковка — 240 г за 81 ₽.
Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.
200 г · 220 г · 230 г · 235 г · 240 г · 245 г · 250 г · 275 г · 300 г · 310 г. Полоска — цена за кг: чем короче, тем дешевле