Алкоголь
Товары для детей
Бытовая химия
Продукты
Зоотовары
Гигиена
Дешевле всего — Лента (77 ₽), а вот дороже всего — Супер Лента (78 ₽).
Трубочки вафельные Twix wafer rolls 22,5 г
В пересчёте за кг выходит от 3 421 ₽.
Заварные пряники долго хранятся, сырцовые — мягче, но быстрее черствеют.