Алкоголь
Товары для детей
Бытовая химия
Продукты
Зоотовары
Гигиена
Дешевле всего — Магнит Моя цена (39 ₽), а вот дороже всего — Магнит (42 ₽).
Вафли Моя цена ванильно-сливочные 165 г
В пересчёте за кг выходит от 236 ₽.
Большие пачки печенья обычно выгоднее за килограмм, чем маленькие.