Алкоголь
Товары для детей
Бытовая химия
Продукты
Зоотовары
Гигиена
Дешевле всего — Лента (76 ₽), а вот дороже всего — Окей (82 ₽).
Вафли Nesquik в молочном шоколаде 26,7 г
В пересчёте за кг выходит от 2 846 ₽.
Вафли с жировой начинкой дешевле вафель с шоколадом или орехами.